437 م² أرض في المونسية، الرياض معروضة بسعر ٢٬١٨٧٬٥٠٠ ريال، أقل بنسبة 32% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬٢٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 58 عقار مشابه.
2,187,500 ر.س.
للبيع أرض سكنية – حي المونسية الموقع: مخطط الخليفي قريبة من الحديقة المساحة: 437م الواجهة: شمالية – شارع 15م الأطوال: 12.5م × 35م السعر: 5,000 ريال للمتر
المونسية