578 م² أرض في العليا، الرياض معروضة بسعر ٣٬٧٥٧٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 7% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬٥٢٥٬٨٠٠ ريال. بناءً على 33 عقار مشابه.
3,757,000 ر.س.
للبيع فيلا بقيمة ارض حي العليا رقم المخطط : ٦٩٠ رقم القطعه : ٢٠٤١ المساحه : ٥٧٨ م الواجهه : متظاهره جنوبي شمالي الشارع : ١٢ / ١٠ الاطوال : ١٩ * ٣٠ البيع : ٦٥٠٠ للمتر مباشر
العليا