318 م² أرض في عريض، الرياض معروضة بسعر ٣٠٠٬٠٠١ ريال، أقل بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 605 عقار مشابه.
300,001 ر.س.
مكتب نـجـم عـريـض الرياض : مخطط عريض مخطط : 3099 رقم القطعة : 1438 / 3 مساحة : 318م شارع : 10 جنوبي أطوال : 12&26,5 سليمة من غرفة الكهرب طبيعة الأرض ممتازه على السوم : مـبـاشـر _______________________...
عريض