241 م² أرض في جرير، الرياض معروضة بسعر ١٬٠٨٥٬٤٠٠ ريال، أقل بنسبة 58% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٥٦٦٬٥٠٠ ريال. بناءً على 32 عقار مشابه.
1,085,400 ر.س.
للبيع بيت شعبي بقيمة ارض المساحة: ٢٤١ م الشارع: ١٥ شرقي الاطوال: موضحة بالصورة البيع: ٤٥٠٠ للمتر
جرير