900 م² محل في الملقا، الرياض معروضة بسعر ٢١٢٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 6% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 27 عقار مشابه.
212,000 ر.س./سنة
معارض تجاريه للايجار بالملقا يوجد مساحات مختلفه وكل معرض امامه مساحة تقريبا 40م ممكن الاستفاده منها للتواصل 0558222128
الملقا