550 م² أرض في الملك فهد، الرياض معروضة بسعر ٤٬٢٩٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 1% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٣٣٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 20 عقار مشابه.
4,290,000 ر.س.
للبيع فيلا بقيمه ارض حي الملك فهد زاويه المساحه ٥٥٠م الشوارع ١٢م جنوبي ١٠م غربي الاطوال ٢٥ في ٢٢عمق الحد ٧٨٠٠ للمتر
الملك فهد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الملك فهد، الرياض.
عرض جميع العقارات في الملك فهد