352 م² أرض في المها، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٤٢٢٬٤٠٠ ريال، أقل بنسبة 32% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٢٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 13 عقار مشابه.
422,400 ر.س.
للبيع ارض في مخطط البيان ش خ ٧١٢ بالعزيزيه رقم الارض ٤٥٤/١/٨ مساحة الارض ٣٥٢ متر الاطوال ١٦ في ٢٢ شارع ١٥ جنوب المطلوب ١٢٠٠ ريال للمتر صافي غير الضريبه والسعي للاستفسار يرجي الاتصال او التواصل علي الو...
المها