700 م² محل في النسيم الغربي، الرياض معروضة بسعر ٤٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 75% من متوسط سعر الحي البالغ ١٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
40,000 ر.س./سنة
محل تجاري للإيجار في النسيم الغربي - شارع أحمد بن حنبل مساحة المحل / 35.7m 10 متر ( عمق ) - 3.57 متر ( عرض ) تم عمل صيانة كاملة للمحل من دهان و كهرباء وتنظيف
النسيم الغربي
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النسيم الغربي، الرياض.
عرض جميع العقارات في النسيم الغربي