390 م² أرض في الأمل، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٥٨٥٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 56% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٣٢٣٬٠٠٠ ريال. بناءً على 51 عقار مشابه.
585,000 ر.س.
للبيع ارض في الدمام حي الحزم مخطط 766 المساحه 390م شارع 20 شرق سعر المتر 1500 ريال قابل للتفاوض ترخيص الإعلان 7200583472 رخصة فال 1200009060 رقم التواصل 0538344333
الأمل