1166 م² محل في الخليج، الرياض معروضة بسعر ١٤٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 30% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
140,000 ر.س./سنة
بقالة للأيجار طريق الملك عبدالله في موقع ممتاز قريب من المترو في محطة الدريس مساحة 100 متر مع مرفق سكن بوسط المحطة عدادات كهرباء مستقلة الايجار 140 + الضريبة كشك للإيجار المساحة 2.5 في 4.5 الايجار 130...
الخليج