الرياض
الكل · إيجار
324 م² أرض في النظيم، الرياض معروضة بسعر ٧٤٥٬٢٠٠ ريال، أقل بنسبة 4% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٧٤٬٧٦٦ ريال. بناءً على 226 عقار مشابه.
745,200 ر.س.
مجموعه قطع سكنيه مخطط 3968 سعر المتر 2300 ريال الزوايا سعر المتر 2500 ريال
وليد محمد
شركة ميار المتحدة العقارية
رخصة إعلان: 7200970208
رقم فال: 1010438260
النظيم
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النظيم، الرياض.
بنبان
935 land للبيع
عريض
655 land للبيع
الشرق
642 land للبيع
النرجس
420 land للبيع
ضاحية نمار
402 land للبيع
العارض
375 land للبيع
المهدية
370 land للبيع
الرمال
295 land للبيع
ظهرة لبن
273 land للبيع