625 م² أرض في الفنار، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬٣٧٥٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 8% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 42 عقار مشابه.
1,375,000 ر.س.
للبيع ارض سكنية في ثروة حي السيف قطعة 912 بلك رقم 75 مخطط رقم 1450 الواجهه شمال المساحة 625م ______________________________ سعر المتر 2,200 ريال
الفنار