600 م² أرض في الصهلوج، المدينة المنورة معروضة بسعر ٦٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٠٠٬٠٠١ ريال. بناءً على 17 عقار مشابه.
600,000 ر.س.
الرقم الاعلاني: ( 55) رقم الترخيص :7200969545 أرض للبيع : الموقع : أبو مرخة الواجهة؛ شمالية عرض الشارع :30م المساحة :600م المطلوب :600الف قابل للتفاوض لوكيش // https://maps.app.goo.gl/GpxyVpz6GRiRHZWE...
الصهلوج
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الصهلوج، المدينة المنورة.
عرض جميع العقارات في الصهلوج