الرياض
الكل · إيجار
3 غرف دور في النزهة، الرياض معروضة بسعر ١٢٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ٨٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 38 عقار مشابه.
120,000 ر.س./سنة
عبدالرحمن احمد عبدالرحمن الشريمي
شركة الإنشاء المتكامل للاستثمار
رخصة إعلان: 7200970903
النزهة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النزهة، الرياض.
النرجس
666 أدوار للإيجار
العارض
452 أدوار للإيجار
الرمال
372 أدوار للإيجار
الياسمين
342 أدوار للإيجار
طويق
223 أدوار للإيجار
المونسية
214 أدوار للإيجار
ظهرة لبن
177 أدوار للإيجار
قرطبة
173 أدوار للإيجار
المهدية
169 أدوار للإيجار