1 غرف دور في الرمال، الرياض معروضة بسعر ١٦٬٨٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 44% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 218 عقار مشابه.
16,800 ر.س./سنة
*استديو للإيجار في فيلا* غرفة واسعة ومريحة، مناسبة للسكن الهادئ. غرفة واسعة مكيف راكب دورة مياه خاصة مطبخ تحضيري صغير مناسبة *لعائلة صغيرة* أو *موظفة* نوفر عقارك حيث يكون، بجودةٍ تضيء بها دربك. #وسيطك...
الرمال