الرياض
الكل · إيجار
4 غرف دور في العارض، الرياض معروضة بسعر ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 54% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 596 عقار مشابه.
1,150,000 ر.س.
وليد محمد عبدالرحمن الفارس
شركة وليد الفارس للعقارات
رخصة إعلان: 7200972472
العارض
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العارض، الرياض.
الرمال
1509 أدوار للبيع
الجنادرية
1418 أدوار للبيع
طويق
1137 أدوار للبيع
بدر
888 أدوار للبيع
النرجس
793 أدوار للبيع
عكاظ
642 أدوار للبيع
الشرق
589 أدوار للبيع
ضاحية نمار
540 أدوار للبيع
قرطبة
360 أدوار للبيع