737 م² عمارة في الشراع، جدة معروضة بسعر ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 300% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 10 عقار مشابه.
12,000,000 ر.س.
� إعلان للبيع | فرصة استثمارية مميزة جدة – حي الشراع شارع عابر القارات ☕ عقار تجاري مؤجر المساحة: 737 م² موقع استراتيجي على شارع حيوي بعائد استثماري مميز وثائق نظامية جاهزة للتواصل والاستفسار: 0563099...
الشراع