400 م² أرض في المطار، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٥٦٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 32% من متوسط سعر الحي البالغ ٨٢٧٬٣٢١ ريال. بناءً على 78 عقار مشابه.
560,000 ر.س.
اراضي سكنية للبيع في حي عدل طريق المطار بالدمام . بلك 30 * بلك 51 وتوجد عروض أخرى قطع مختلفة -مكتمل الخدمات - مصرح للبناء - المساحة 400 م - سعر المتر 1400ريال . - الافراغ فوري للتواصل مكتب واجهة ...
المطار