387 م² أرض في رهط، المدينة المنورة معروضة بسعر ٥٩٩٬٨٥٠ ريال، أقل بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٨٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 16 عقار مشابه.
599,850 ر.س.
للبيع أرض في شوران سين المساحة 387 على شارعين شارع 25 شرقي وعشرة جنوبي الأرض مستوية المطلوب 600 الف ترخيص : 7200974831 فال : 1200021907
رهط