300 م² أرض في النرجس، الرياض معروضة بسعر ١٬٤٤٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 51% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٩٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 410 عقار مشابه.
1,440,000 ر.س.
للبيع اربع قطع سكني بحي النرجس مخطط الامراء مساحات كل قطعه ٣٠٠متر الاطوال ١٢في عمق ٢٥ البيع ٤٨٠٠ ريال للمتر شارع ٢٠ شرقي يبيع قطعه لحاله عادي
النرجس