840 م² أرض في التعاون، الرياض معروضة بسعر ٧٬٠٠٠٬٥٦٠ ريال، أعلى بنسبة 5% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٬٦٦٦٬٠٠٠ ريال. بناءً على 17 عقار مشابه.
7,000,560 ر.س.
للبيع – فيلا بقيمة أرض (فرصة استثمارية مميزة) الموقع: حي التعاون المساحة: 840 م² الواجهة: زاوية (شرقي 20م + جنوبي 15م) الاطوال 28 × 30 السعر: 7,000,000 ريال يعادل: 8,333 ريال/م² المميزات: ▪ موقع مميز ...
التعاون