660 م² أرض في الملك فهد، الرياض معروضة بسعر ٦٬٥٠١٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٣٣٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 20 عقار مشابه.
6,501,000 ر.س.
☆ للبيــــــــع فيلا بقيمه ارض حي الملك فهد راس بلك شمال . غرب . جنوب المساحه 660 م الاطوال 22 × 30 البيع فرق ان شاءالله نستقبل عروضكم ونلبي طلباتكم
الملك فهد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الملك فهد، الرياض.
عرض جميع العقارات في الملك فهد