420 م² أرض في الروضة، الرياض معروضة بسعر ١٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 37% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬٠٠٠٬٠٦٠ ريال. بناءً على 43 عقار مشابه.
1,890,000 ر.س.
للبيع ارض بحي الروضة تفتح علي مسجد -المساحة: 420 م -الشارع : 15 م -الواجهة: شرقية -الاطوال 17.5&24 البيع 4500 للمتر
الروضة