375 م² أرض في الصفا، الرياض معروضة بسعر ١٬١٦٢٬٥٠٠ ريال، أقل بنسبة 42% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٠٠٣٬١٢٥ ريال. بناءً على 51 عقار مشابه.
1,162,500 ر.س.
المساحات المتوفرة من 375 الى 425 البيع كااش فقط *الشارع 15* السعر 3100 للمتر للبيع | أراضي سكنية مميزة – حي الصفاء الموقع: حي الصفاء موقع استثماري قوي الاستخدام: سكني فلل مناسبة للبناء أو الاستثمار مو...
الصفا