375 م² أرض في الملقا، الرياض معروضة بسعر ٣٬١٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 53% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٬٦٩٩٬٦٨٠ ريال. بناءً على 133 عقار مشابه.
3,150,000 ر.س.
ارض للبيع في أرقى أحياء الرياض حي الملقا 375 اطوال ١15 على الشارع في عمق 25 شارع 15 شمالي البيع 8400 على شور الموقع غير صحيح يرجي التواصل واتساب ____________________________ https://maps.app.goo.gl/J9...
الملقا