432 م² أرض في الجميزة، مكة معروضة بسعر ٦٠٠٬٠٠٦ ريال، أقل بنسبة 90% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٬٠٠٠٬٠٠١ ريال. بناءً على 35 عقار مشابه.
600,006 ر.س.
*فرصة استثمارية نادرة في قلب مكة المكرمة* *قطعة ارض سكنية للبيع* *مكة المكرمة – حي جبل السيدة/الاندلس* *قطعة رقم: 80* *واجهة شمالية على شارع 15م* *المساحة: 432.25 م²* *تفاصيل العقار:* • شمالاً: شارع 1...
الجميزة