4 غرف دور في السويدي، الرياض معروضة بسعر ٤٤٬٤٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 11% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
44,400 ر.س./سنة
دور ثاني مع ملحق مؤثث بموقع قريب من الخدمات يتكون من ٤ غرف صاله + صاله صغيره ٢ دوره مياه يوجد سطح غرفه ودوره مياه ومطبخ كهرباء مستقل - مدخل مشترك الايجار نصف سنه بالسنه (43, 000) دفعه واحده (42. 000) ...
السويدي