3 غرف دور في الدار البيضاء، الرياض معروضة بسعر ٤٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٢٬٠٠٠ ريال. بناءً على 55 عقار مشابه.
40,000 ر.س./سنة
رقم التواصل وتساب 0591723982 للايجار دور علوي ممتاز جدا في حي الدار البيضاء يتكون من دور أول 3 غرف نوم مجلس صاله مقلط مطبخ 3 دورات مياه سطح خاص مستودع عداد الكهرباء مستقل الدور قريب من جميع الخدمات ال...
الدار البيضاء
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الدار البيضاء، الرياض.
عرض جميع العقارات في الدار البيضاء