3 غرف دور في الملك فهد، الرياض معروضة بسعر ١٣٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ١٠٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 16 عقار مشابه.
130,000 ر.س./سنة
دور علوي فاخر جديد للإيجار بحي الملك فهد ⚡ جديد اول ساكن المواصفات: غرفتين نوم - احدهم ماستر صالة واسعه بلكونة مطله جميلة مطبخ مع فناء خارجي 3 دورات مياه ⚡ المطبخ غير راكبة ⭐ المكيفات راكبة جديد ⭐ الم...
الملك فهد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الملك فهد، الرياض.
عرض جميع العقارات في الملك فهد