5 غرف دور في السلام، الرياض معروضة بسعر ٨٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 26% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٣٬٥٠٠ ريال. بناءً على 17 عقار مشابه.
80,000 ر.س./سنة
دور ونصف مجدد متوفر الغاز ومدفوع .. الدور شرح والتكييف راكب والسخانات موجوده والمطبخ كامل على الطراز الاوربي القديم .. الدور العلوي مجدد بالكامل ينفع يكون استراحه علوية ثلاث غرف ودورة مياة .. حفاظاً ل...
السلام