This 2BR floor in Hittin, Riyadh is listed at 50,000 SAR/year, 37% below the neighborhood median of 80,000 SAR. Based on 118 comparable listings.
SAR 50,000/taon
شركة العباد العقارية تقدم لكم شقة عوائل فاخره في ارقى الاحياء شمال الرياض الموقع : حطين المواصفات • غرفة نوم - صالة - وغرفة اخرى صغيره مع دورة مياه - مطبخ • مميزات الشقة • مدخل خاص مكيفات ومطبخ راكب د...
Hittin