This 400 sqm land in Al Safa, Riyadh is listed at 2,600,000 SAR, 30% above the neighborhood median of 2,003,125 SAR. Based on 51 comparable listings.
SAR 2,600,000
لمن أراد أن أعمل له تسويق عقاري يتواصل معي المالك .. لدينا عروض بيع فنادق و أراضي تجارية و سكنية و عمائر و فلل و شقق و نعمل بجد و نسوق لك كذلك في أي مدينة نخدمك و نحن متمكنون بإذن الله في بيع العقارات...
Al Safa