This 1400 sqm land in Irqah, Riyadh is listed at 14,000,000 SAR, 235% above the neighborhood median of 4,180,480 SAR. Based on 56 comparable listings.
SAR 14,000,000
أرض سكنية مميزة للبيع في حي عرقة حي الراشد – الرياض فرصة نادرة لامتلاك أرض كبيرة في واحد من أرقى أحياء غرب الرياض، حي عرقة، بمساحة واسعة وموقع استراتيجي داخل مخطط معتمد، مناسبة لبناء فيلا فاخرة أو مشر...
Irqah