This 4BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 45,000 SAR/year, 29% above the neighborhood median of 35,000 SAR. Based on 79 comparable listings.
SAR 45,000/taon
شقة للإيجار المواصفات 1 : صالة 1 : غرفة نوم ماستر 2 : غرفة نوم 1 : مجلس ( غرفة استقبال الضيوف) 1 : غرفة خادمة 3 : دورة مياه 1 : مطبخ تصميم أمريكي الخصائص والمميزات مجددة أمامية واجهة شرقية مدخل واحد م...
Al Safa