This 6BR villa in Al Difa, Madinah is listed at 950,000 SAR, 2% below the neighborhood median of 970,000 SAR. Based on 26 comparable listings.
950,000 ر.س.
فلل و شقة روڤ للبيع الموقع : حي الدفاع - مخطط المحيسن تبعد عن شارع الامام البخاري 400 م مساحة الفيلا : 251 م ◾ السعر : 950 الف تتكون الفيلا من : الدور الارضي : مجلس رجال ودورة مياه - صالون ضيافه نساء ...
الدفاع