This 10BR villa in Taibah, Jeddah is listed at 3,000,000 SAR, 82% above the neighborhood median of 1,650,000 SAR. Based on 21 comparable listings.
3,000,000 ر.س.
فله للبيع عظم بمخطط طيبه الدور الأرضي مكون من عدد 2 صالون رجال + دورات مياه ضيوف لعدد 2 عدد 2 صاله معيشة عدد 2 مجلس نساء + دورات مياه عدد 2 مطبخ عدد 2 مصعد عدد 2 مسبح عدد غرفه حارس الدور الأول مكون من...
طيبة