This 3BR apartment in Hittin, Riyadh is listed at 140,000 SAR/year, 56% above the neighborhood median of 90,000 SAR. Based on 249 comparable listings.
140,000 ر.س.SAR/سال
شقة مؤثثة بالكامل بحي حطين قريبة من البوليفارد مساحة ١٣٠ م نتكون من: ٣ غرف نوم: (١ غرفة ماستر سرير كينج) و (٢ غرفة كل منها سريرين مفردة) دورات المياة الرئيسية عدد ٣ صالة واسعة عدد ٢ موقف سيارات (واحد ...
حطين