This 5BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 788,000 SAR, 9% above the neighborhood median of 720,000 SAR. Based on 375 comparable listings.
788,000 ر.س.
تميّز بعقارك معنا السلام عليكم ورحمة الله وبركاته للباحثين عن الراحة والاستثمار حي الصفاء يوفر لك سكنًا هادئًا، قريبًا من المدارس والمراكز الصحية والأسواق، وفرصة استثمارية بقيمة متنامية. كاااااش فقط #...
الصفا