This 3BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 455,000 SAR, 20% above the neighborhood median of 380,000 SAR. Based on 686 comparable listings.
455,000 ر.س.
شقق للتمليك تشطيبات فاخره جاهز إفراغ فوري شقة مكونة من 3 غرف مدخلين صالة مطبخ 3 دورات مياة موقف خاص تشطيب فاخر مصعدين في العماره خزان مستقل عداد كهرباء مستقل المساحة 97 م السعر 455 الف كاش و بنك غير م...
الصفا