This 4BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 545,000 SAR, 14% above the neighborhood median of 480,000 SAR. Based on 640 comparable listings.
545,000 ر.س.
شقق مودرن للبيع – حي الصفا فرصة سكن مميزة بتصميم عصري وتشطيبات عالية الجودة، في موقع حيوي قريب من الخدمات. الموقع: حي الصفا – جدة تفاصيل الوحدات المتاحة: شقة 4 غرف • المساحة: 141 م² • واجهة أمامية شما...
الصفا