This 5BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 680,000 SAR, 6% below the neighborhood median of 720,000 SAR. Based on 375 comparable listings.
680,000 ر.س.
* فرصة لعملائنا مميزة يسرنا اطلاق مشروع 120” في حي الصفا ……………………………………. *نموذج الملاحق ————— - ملحق 6غرف خلفي (اجمالي 233 سطح 65م² مباني 203متر السعر 680الف تفاصيل الوحدة: 6غرف. مجلس رجال مستقل مع دو...
الصفا