This 4BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 1,009,217 SAR, 110% above the neighborhood median of 480,000 SAR. Based on 640 comparable listings.
1,009,217 ر.س.
شقة في عمارة جديدة في حي للصفا خلف شارع الامير ماجد شمالا مكونة من ٣ غرف نوم منهم غرفة رئيسية غرفة خادمة مطبخ مستقل صالة طعام صالة معيشة مجلس مدخلين غرفة سائق سداد مبكر لدى بنك الرياض مليون ٩٢١٧ الاف ...
الصفا