This 5BR villa in Al Wadi, Riyadh is listed at 115,000 SAR/year, 10% above the neighborhood median of 105,000 SAR. Based on 19 comparable listings.
115,000 ر.س.SAR/سال
للايجار فيلا حي الوادي تتكون من غرفة سائق مدخل سياره الدور الارضي مجلس مقلط صالة كبيرة مجلس نساء الدور الاول ٣ غرف نوم منهم ٢ ماستر راكب مطبخ ومكيفات الايجار ١١٥ الف
الوادي