This 3BR apartment in Badr, Riyadh is listed at 410,000 SAR, 31% below the neighborhood median of 595,000 SAR. Based on 371 comparable listings.
410,000 ر.س.
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته مؤسسة درة الانشاءات تعرض لكم ما هو مميز فرصة استثنائيه لإمتلاك شقة فى حى بدر بتصميم أنيق وتشطيبات ممتازة موقع مميز بالقرب من جميع الخدمات شقق للبيع بحي بدر شقة دور أرضى...
بدر