This 3BR apartment in Okaz, Riyadh is listed at 530,000 SAR, 16% below the neighborhood median of 630,000 SAR. Based on 282 comparable listings.
530,000 ر.س.
**شقة فاخرة للبيع في حي عكاظ – مساحة واسعة وتصميم عصري** فرصة مميزة لامتلاك شقة جديدة كليًا بمواصفات عالية وجودة بناء مطابقة لـ **الكود السعودي**، تقع في **الدور الأول** بمساحة **138.35 م²**، وتتميز ب...
عكاظ