This 3BR apartment in Al Nada, Riyadh is listed at 1,350,000 SAR, 5% below the neighborhood median of 1,425,000 SAR. Based on 58 comparable listings.
1,350,000 ر.س.
لتواصل الوسيط العقاري مشاري المالكي 0556791131 شقة فاخرة للبيع في حي الندى شقة فاخرة للبيع في حي الندى – في قلب الرياض من تنفيذ شركة الماجدية، عمرها سنة واحدة فقط، مع جميع الضمانات متوفرة مؤجرة لمدة س...
الندى