This 3BR apartment in Tuwaiq, Riyadh is listed at 500,000 SAR, 35% below the neighborhood median of 770,000 SAR. Based on 653 comparable listings.
500,000 ر.س.
شقق تمليك للبيع – حي طويق فرصة مميزة للسكن أو الاستثمار في حي طويق بموقع حيوي قريب من طريق جدة ومشروع القدية موقع استراتيجي قريب من الخدمات والطرق الرئيسية. مكونات الشقة: • غرفتين نوم • مجلس مستقل • ص...
طويق