This 4BR apartment in Okaz, Riyadh is listed at 450,000 SAR, 33% below the neighborhood median of 675,000 SAR. Based on 383 comparable listings.
450,000 ر.س.
شقق فاخره للبيع مساحات تبدأ من 100متر الى 141 متر اسعار تبدأ من 480الف الى 560الف الشقق تتكون من :_ مجلس رجال مع دوره مياه ومغاسل صاله مطبخ غرفتين نوم مع دورة مياه ومغاسل غرفة نوم ماستر رئيسيه جميع ال...
عكاظ