This 5BR apartment in Al Hazm, Riyadh is listed at 550,000 SAR, 35% below the neighborhood median of 844,500 SAR. Based on 212 comparable listings.
550,000 ر.س.
شقة راقية للبيع بحي الحزم غرب الرياض بالقرب من شقق السليمان العقارية الفريدة المساحة | 135 م بعداد ماء وكهرباء وسطح مستقل عن الجميع تتكون من | مجلس ومقلط صالة + غرفة طعام و مطبخ غرفتين نوم ماستر العمر...
الحزم