This 3BR apartment in Irqah, Riyadh is listed at 1,500,000 SAR, 6% above the neighborhood median of 1,415,000 SAR. Based on 28 comparable listings.
1,500,000 ر.س.
صفا 40 B حي عرقة شقة بالدور الأول مساحتها 122 متر يوجد مصعد الشقة تتكون من: 3 غرف نوم (منها واحدة ماستر) 3 دورات مياه مجلس مفصول صالة مطبخ راكب بالاجهزة الكهربائية + مكيفات Gree تم تركيب شترات خارجية ...
عرقة